ВНИМАНИЕ: ОПЕРАЦИЯ «МАК-2024»!

ВНИМАНИЕ: ОПЕРАЦИЯ «МАК-2024»!.

С 25 по 30 июня 2024 года в Тамбовской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Мак-2024». Её основные задачи: предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений мака и конопли.

Об известных Вам фактах незаконного выращивания мака и конопли, торговли наркотиками, содержания наркопритонов Вы можете сообщить в МОМВД России «Кирсановский» УМВД России по Тамбовской области ПО ТЕЛЕФОНУ: 02; 112, 8 (47537) 3-28-76

УМВД России по Тамбовской области

ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ: 8 (4752) 79-93-65.