Как  можно оформить аренду земельного участка ?

По вопросу аренды земельного участка Вам  необходимо обратиться  в комитет  по управлению муниципальным имуществом, архитектуре и земельным отношениям администрации Кирсановского района по телефону 3 - 45-82  Солдатова  Татьяна Владимировна.

Где можно получить разрешение на установку  рекламной конструкции на территории района?

Разрешение  на установку  и  эксплуатацию рекламной конструкций на территории Кирсановского района можно получить в отделе экономики, предпринимательства и потребительского рынка администрации района по телефону 3-45-85 Чекранова Екатерина  Юрьевна.

Где можно получить разрешение на движение по автомобильным дорогам района крупногабаритного транспортного средства ?

По вопросу выдачи  специального  разрешения  на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства необходимо обратиться в отдел строительства и  жилищно-коммунального хозяйства  администрации района       по телефону  3-29- 52    Трушин Александр Васильевич.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи