Внимание! Операция "Мак - 2020"

С 21 по 30 июня 2022 года в Тамбовской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2022».
Внимание! Операция "Мак - 2020".

Её основные задачи: предупреждение,, выявление,, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения,, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений мака и конопли.

Об известных Вам фактах незаконного выращивания мака и конопли, торговли наркотиками, содержания наркопритонов Вы можете сообщить в

МОМВД России «Кирсановский» УМВД России по Тамбовской области ПО ТЕЛЕФОНУ: 02; 112, 8 ((47537)) 3--28--76

УМВД России по Тамбовской области ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ: 8 (4752) 79-93-65.