4-й Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

4-й Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах».
РОО «Интернациональный Союз женщин» (www.imuorg.com) выступает организатором 4-го Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах».
Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.
Возрастных ограничений по участию в конкурсе нет.
К участию в проекте привлекаются: мамы и дети, также могут принимать участие в фотосессии папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи.
Организационный комитет фотоконкурса в 2023 году утвердил новую номинацию - Вокальный конкурс «Колыбельная песня на родном языке».
Заявки на участие в вокальном конкурсе «Колыбельная песня на родном языке» с записью песни принимаются по электронной почте: ethno-photo-vocals@yandex.ru.
Песни участников должны соответствовать теме конкурса, назначаемой организаторами «Колыбельная песня на русском языке».
Вся официальная информация размещена на сайте конкурса https://www.ethno-photo.com/.
Прием заявок на участие в конкурсе с 1 февраля 2023 года по 1 сентября 2023 года.
До 25 сентября 2023 года на официальном сайте будут объявлены Лауреаты и Победители конкурса.
Электронная почта и телефон организационного комитета 4-го Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах»:
Телефон: 8-968-441-84-51
8-967-148-38-32