Очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
28.09.2023г. состоялось очередное заседание МКДНиЗП Кирсановского района.  Рассмотрено 3 административных протокола, из них по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. Законному представителю вынесено предупреждение.  Двое совершеннолетних граждан вовлекли несовершеннолетних в распитие спиртных напитков, за что были  привлечены по ч.1 ст. 6.10 КоАП РФ смотрудниками МОМВД России «Кирсановский»,  материалы  направлены по подведомственности в г. Тамбов.