Приглашаем на фестиваль самозанятых

Приглашаем на фестиваль самозанятых.
19 и 20 октября в ТРЦ "РИО" состоится Фестиваль самозанятых.

Фестиваль проводится в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Правительства Тамбовской области.

Приглашаем всех желающих посетить Фестиваль самозанятых. Вы сможете приобрести разнообразные изделия ручной работы, неповторимые и уникальные товары, изготовленные руками настоящих мастеров своего дела.

Вас ждут замечательные концертные номера от детских коллективов, мастер-классы для детей, море общения и позитива и удачные покупки!

Место: ТРЦ "РИО" г. Тамбов, ул. Советская, 99А
Время: с 12:00