Уважаемые руководители организаций и предприятий!

Приглашение к участию в проектах по наставничеству.
Уважаемые руководители организаций и предприятий!.

В качестве поддержки общероссийских проектов, направленных на повышение производительности, развитие института наставничества, администрация Кирсановского района приглашает принять участие руководителей организаций и предприятий, расположенных на территории Кирсановского района в реализации проектов, организованных «Центральным институтом труда» (АНО) г. Екатеринбурга:

- «Доска Почета наставников России» (сайт www.cit.ogr.ru);

- «Конкурс бережных практик на «Кубок Центрального института труда»;

- «Конкурс наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова».

Для участия в проектах организациям и предприятиям необходимо обратиться с заявкой на электронный адрес cit@cit-not.ru.

Информация о проектах размещена на сайте ЦИТ (АНО) www.cit.org.ru

Сотрудники предприятий – участвующих в конкурсах, получают право участвовать во всех обучающих мероприятиях ЦИТ (АНО) без оплаты участия, в течение календарного года.

Информацию об участии в проектах просим направить в отдел экономики, предпринимательства и потребительского рынка администрации района на электронный адрес: ekon2@r37.tambov.gov.ru или по телефону 3-45-85 до 26.12.2022г.

Приложение:

Справка об АНО «Центральный институт труда»